«Бесплатные объявления +»

Алмазное сверление

Алмазное сверление

Алмазное сверление

Стаж по сверлению 5 лет. (бурению) отверстий, алмазное сверление производиться в горизонтальной и вертикальной плоскостях с любым углом наклона. Что особенно важно при работе с фундаментом здания.
бетон;
железобетон;
кирпич;
камень;
гранит;
керамическая плитка;
фундамент;
сверление бетона и железобетона алмазными коронками гарантирует отсутствие трещин и сколов в материале, звоните в любое время, одним из положительных моментов алмазного сверления является полное отсутствие вибрации и минимальный уровень шума.
- систем водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования; осуществляю работу за приемлемые цены. Применяется в строительстве для изготовления технологических отверстий при прокладке различных видов коммуникаций: предлагаю скидки постоянным клиентам и за большие объемы работ, процесс алмазного сверления может осуществляться практически на любом строительном материале, предлагаю услуги по алмазному сверлению к числу таких материалов можно отнести: канализационных и стоковых магистралей. Асфальт - любого диаметра. Работаю без выходных. Отверстия с помощью данной технологии получаются идеально ровными.
Объявление актуально: в Оренбурге
Павел
Телефон: 89225358690
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление